Тренер Андре Розье, работающий с украинским средневесом Сергеем Деревянченко, уверен, что его подопечный на все 100 процентов воспользуется шансом сразиться с чемпионом мира по версиям WBA, WBC и IBF Саулем Альваресом. Деревянченко получил статус обязательного претендента по линии IBF, стороны сейчас ведут переговоры о поединке.

"Этот бой действительно меня радует. Сергей - фантастический боец. Недаром его называют "Техником". Деревянченко - боксер с минимальным количеством слабых мест, у него отличные базовые навыки и он постоянно развивается. Навыки Сергея могут стать проблемой для любого средневеса. Он топовый боец и следующий его бой будет элитным. Кроме того, Сергей - отличный человек, с которым легко работать. Он следует всем указаниям, никогда не жалуется. У него нет никаких звездных прихотей.

Наша команда сосредоточена на работе с Деревянченко. Это будет ключевым моментом для победы в бою. С моей стороны было два поединка, перед которыми я не присутствовал в лагере Сергея. Это стало моей ошибкой. Обещаю, что она больше не повторится. Я верю, что у команды Деревянченко есть все, чтобы принимать бои с любыми представителями среднего веса. Мы это покажем независимо от того, будет соперником Альварес или кто-то другой. Я считаю, что Деревянченко в этом году станет чемпионом мира", - сказал Розье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.08.2019 в 07:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое