Сергей Корчинский-младший, один из тренеров бывшего претендента на титул в среднем весе Сергея Деревянченко, уверен, что Тайсон Фьюри станет для Александра Усика более сложным соперником, чем Энтони Джошуа.

Тем не менее специалист считает, что если этот бой состоится, то у соперников будут равные шансы.

"Однозначно это крутой бой. Я бы хотел его увидеть. Будет сложнее, чем с Джошуа, потому что Тайсон Фьюри - очень нестандартный боксер. Обычно Саша нестандартный и всем мешает, а тут чувак, который может и стойки поменять. Он выше тебя, больше, умеет пользоваться этим всем. Он очень гибкий, подвижный с этим весом. Фьюри может и вперед пойти, и назад, и с плюхой. Очень тяжелый бой в плане подбора спарринг-партнеров, которые будут с ним готовиться.

Здесь 50 на 50, как говорили и с Джошуа. Саша не перестает удивлять. В первом бою вышел и разбил Джошуа, который нокаутировал Кличко. Я думал, что Джошуа выйдет душить, но нет. Усик спокойно обыграл его на классе. Он и Фьюри может тоже обыграть, подурить, просто это будет тяжелее, чем с Джошуа", - сказал Корчинский-младший в интервью ютуб-каналу "Студия бокса Виктора Ялымова".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.10.2022 в 12:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое