Тренер бывшего двукратного претендента на титул чемпиона мира в среднем весе Сергея Деревянченко Андре Розье прокомментировал предложения о поединке от действующего чемпиона в двух весовых категориях Сауля Альвареса и обладателя титула WBC в среднем дивизионе Джермалла Чарло.

"Деревянченко возвращается, он готовится к любому сопернику. Мы делаем то, что нам необходимо сделать, чтобы подготовиться к любой задаче, которая будет перед нами стоять.

То, что мы хотим сделать, - это просто вопрос времени, но мы будем готовы ко всему. Деревянченко не волнует, что Альварес может создать ему проблемы. Сергей дрался с Геннадием Головкиным и победил его. У него был бой с Дэниелом Джейкобсом. Этот поединок получился близким. Как по мне, там была ничья. Сергей никогда не жалуется. Когда мы надрали задницу Головкину, он сказал: "Окей, тренер, все нормально. У нас всегда есть второй шанс".

Неважно, с кем будет драться Деревянченко - с Канело или Джермаллом Чарло. На этом уровне ты должен быть готов к любому сопернику. Никогда не знаешь, как сложится конкретный поединок. Все зависит от Деревянченко", - сказал Андре Розье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.07.2020 в 08:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое