Тренер украинского средневеса Сергея Деревянченко Андре Розье подтвердил, что его подопечный в следующем бою скорее сразится с обладателем титула WBC в своем дивизион Джермаллом Чарло, нежели с Саулем Альваресом, желающим защищать пояс "регулярного" чемпиона по версии WBA во втором среднем весе.

"Кажется, что мы движемся в сторону консенсуса. Я пока точно не знаю, но похоже на то, что мы приближаемся к молодому человеку, фамилия которого начинается на букву "Ч".

Я не думаю, что компания Golden Boy предлагала Деревянченко за бой с Альваресом половину гонорара за его поединок с Головкиным. Дело в том, что советник Сергея Кит Конноли не принял бы это предложение. Сомневаюсь, что это правда.

Сергей - некоронованный чемпион мира в среднем весе, и я бы хотел, чтобы он, по крайней мере, обернул пояс вокруг своей талии. С Канело это сложно сделать. К тому же пояс "регулярного" чемпиона, который он отнял у Рокки Филдинга, - это мусор, он не считается. Поэтому мы желаем завоевать настоящий титул", - сказал Андре Розье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.07.2020 в 07:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое