Малик Скотт, тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера, рассказал, когда его подопечный вернется в ринг и сколько боев рассчитывает провести.

«Я думаю, что Деонтей должен драться три или четыре раза в год, особенно если он будет побеждать своих соперников так, как в прошлом октябре в бою против Роберта Хелениуса. С его силой и моей системой, над которой мы сейчас работаем, он может так побеждать каждого соперника. Что делать с парнем с такой силой? Вы должны держать его занятым.

Но ради бизнеса и ради больших боев, все не может складываться так, как вы хотите. Просто большие поединки должны проходить в определенное время и требуют внимания относительно продвижения. Если бы все зависело от меня, то Деонтей вернулся в ринг в начале марта.

Думаю, он приступит к тренировкам в январе. Сейчас идут переговоры с несколькими парнями. Такого уровня боец должен драться за титул», - сказал тренер.

Напомним, что Деонтей последний поединок провел 15-го октября на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк, США и нокаутировал в первом раунде финна Роберта Хелениуса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.12.2022 в 07:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое