Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика Александр Красюк предупредил, что если унификация с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри не состоится до 4 марта, то вряд ли болельщики когда-то увидят этот поединок.

"Подобный бой - самый большой в боксе. Допустим, мы могли бы объявить его сегодня или завтра. У нас есть базовый вариант - устроить поединок на "Уэмбли", в Кардиффе или в любом другом британском городе. Но так как мы работаем на наших бойцов, которые являются лучшими супертяжеловесами мира, мы должны обеспечить им самую большую выгоду. Мы работаем над этим, договариваемся о месте проведения боя. У нас есть предложения от трех стран на Ближнем Востоке. И у нас по-прежнему есть базовый вариант в виде Великобритании.

В худшем случае бой состоится на "Уэмбли" или на любом другом стадионе. При остальных сценариях поединок пройдет на Ближнем Востоке. Дедлайн, на который мы согласились вместе, - 4 марта. Кажется, что это наиболее вероятная дата. Если бой не состоится до 4 марта, то вряд ли состоится когда-нибудь", - сказал Красюк в интервью YouTube-каналу Seconds Out.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.12.2022 в 07:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое