Андре Розье, тренер бывшего чемпиона мира в среднем весе американца Дэниела Джейкобса, поделился ожиданиями от предстоящего поединка с британцем Джоном Райдером.

«Джон будет стараться изо всех сил, пока не наткнется на встречные действия. Как только это произойдет, его желание идти вперед может немного поутихнуть. Также, возможно, нам придется пойти и забрать свое, вместо того чтобы ждать момента. Мы обязательно должны добиться результата любым возможным способом. Целеустремленность и тяжелая работа привет нас к подиуму и награде», - сказал тренер.

Также Розье не сомневается, что его подопечный попадет в Зал Славы. Для этого, по словам тренера, Джейкобсу необходимо покорить второй средний вес.

«Все что нужно сделать Джейкобсу, это быть старым Дэнни. Захватывающим, взрывным, динамичным Дэнни. Если он все это реализует, то непременно станет членом Зала Славы. Второй средний вес, это последний бастион, на пути к достижению цели», - добавил тренер.

Напомним, что Дэниел Джейкобс и Джон Райдер проведут бой 12-го февраля на арене Alexandra Palace в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.02.2022 в 08:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое