Шейн Макгиган, тренер британского супертяжеловеса Даниэля Дюбуа, считает, что в бою с Александром Усиком чемпиону мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа необходимо пользоваться своим превосходством в габаритах и мощи, а также убедиться, что поединок будет проходить в максимально компактном ринге.

"Это тяжелый бой для Джошуа. Все зависит от того, как он к нему подойдет. У Джошуа очень хорошие ноги, так что, возможно, он попытается посоревноваться с Усиком в футворке, сыграть в скоростную игру. На его месте я бы использовал свое телосложение в начале поединка, как это сделал Дерек Чисора, который сразу же начал применять с Усиком свои габариты. Вы видели, что Усик был как перепуганный кролик, это его ошарашило.

Нужно сделать все возможное, чтобы ринг был маленьким. Он не может быть меньше 5,5 метра, но надо максимально приблизиться к этому. Нужно убедиться, что ты не предоставишь Усику пространства. Надо останавливать его, быстро атаковать и комбинировать, потому что ты заденешь его не первым, а вторым и третьим ударом", - сказал Шейн Макгиган в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.07.2021 в 13:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое