Рон Чарльз, член команды Дерека Чисоры, считает, что обладатель титула WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри может стать более легким испытанием для Энтони Джошуа, по сравнению с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в этой же весовой категории Александром Усиком.

«Усик немного меньше ростом. «Эй Джейю» пришлось наклоняться, чтобы было удобно боксировать. В этом положении он потерял все свои естественные качества, но во втором бою у него уже лучше получалось.

Ему пришлось наклоняться из-за роста его соперника, но с Фьюри он не должен будет этого делать. На самом деле, он наоборот должен будет смотреть вверх, и выбрасывать удары выше. Фьюри - гораздо более крупная цель», - сказал Чарльз.

Также Рон считает, что Энтони способен победить Фьюри, если бы их бой состоялся.

«Есть много факторов. Все зависит от того, как сработает его команда. Они должны все рассчитать. Я думаю, если будет проделана правильная работа, то он может победить», - добавил Чарльз.

Предполагалось, что Фьюри и Джошуа проведут бой 3-го декабря, но, как известно, Тайсон отказался от этого поединка, так как Энтони не подписал контракт в срок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.09.2022 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое