Андреас Михаэль, тренер топового проспекта UFC Хамзата Чимаева, считает, что его подопечный заслуживает драться с чемпионом среднего дивизиона бразильцем Алексом Перейрой.

"Средний вес. Я хочу, чтобы Хамзат подрался за титул среднего дивизиона, - сказал Михаэль на YouTube-канале Чимаева. - Мне бы очень этого хотелось. Он мог бы провести потрясающий бой с Алексом Перейрой".

"Но мы также можем выступать в полусреднем весе, вообще не проблема. Все дело в хорошей подготовке. Если хотите видеть нас в полусреднем, то дайте нам время на сгонку веса, и все будет сделано. А не устраивать эту ерунду с пятью или четырьмя неделями, поскольку за столь короткое время невозможно провести качественную весогонку".

В последний раз Чимаев выступал осенью этого года, когда досрочно остановил американца Кевина Холланда. Всего на счету Хамзата 12 боев по правилам ММА, в которых он одержал 12 побед.

Что касается Перейры, то с большой долей вероятности его ждет реванш с бывшим обладателем титула UFC новозеландцем Исраэлем Адесаньей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.12.2022 в 14:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое