Послезавтра впервые с июля 2015 года в ринг выйдет экс-чемпион среднего веса Хулио Сесар Чавес-младший (49-2-1, 32 КО): ему предстоит проверить свою боевую форму на немецком середняке Доминике Бриче (32-2-1, 11 КО). Тренер мексиканца Родольфо Чавес убеждён, что сможет «вернуть прежнего Хулио».

«Мы в курсе, что было потеряно много времени в карьере Хулио, - сказал ESPN Deportes коуч. - Я сказал ему, что его позиции в спорте уже заняли другие, так что этот бой крайне для него важен. Ему следует многое доказать. У меня нет никаких сомнений в том, что если он удержится на правильном пути, то получил крупные бои, в которых его хотят видеть фаны».

Специалист предполагает, что дисциплинированный на тренировках Чавес, который наберёт отменную форму, сможет избить даже лидер среднего веса Геннадия Головкина(36-0, 33 КО). Такой бой всерьёз обсуждался в 2014 году, однако стороны так и не пришли к соглашению.

«Он упоминал Головкина. Что ж, это сложный бой, так как тот - крепкий боец. Но если Хулио подготовится и будет следить за весом (все его проблемы - из-за веса), чтобы не быть выжатым как лимон в день взвешивания... То, даже с тем, что Головкин крут, хорошо подготовленный Хулио побьёт кого угодно, включая GGG», - полагает Чавес-тренер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 08.12.2016 в 18:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое