Сергей Торосян, тренер рейтингового легковеса UFC Армана Царукяна, считает, что Ислам Махачев победит действующего чемпиона легкого дивизиона Чарльза Оливейру, если выйдет с ним в октагон.

"Я знал, что Оливейра выиграет. Я давно, года два назад сказал, что парень станет чемпионом. На мой взгляд, у него единственный явный камень преткновения - это Ислам Махачев. Гэтжи и он - это опять весы: кому больше повезет в этом бою. Но Оливейре с Исламом точно не повезет, потому что Чарльз ляжет вниз, а Ислам, как человек физически крепкий, завяжет его и будет выполнять свою работу на отлично.

Честно говоря, я вообще не могу понять, почему Махачеву не дают титульный бой. Я думаю, что он давно заслужил титульный поединок. На мой взгляд, Махачев должен был драться за пояс, и этот титул должен был быть у него. И эта интрига, которая сохранялась между Махачевым и Царукяном, получила бы сильное развитие. Можно было бы на турнире в России провести этот бой, и там были бы искры", - сказал Сергей Торосян в интервью ютуб-каналу MetaMMA TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.01.2022 в 09:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое