Кевин Каннингем, бывший офицер полиции, известен, как ярый сторонник дисциплины. Он был ассистентом Стаффорда в углу Бронера, но сейчас всё будет по-другому.

Бронер сдержал обещание, которое дал Каннингему. Во время тренировочного лагеря во Флориде, Бронер посвятил всего себя тренировкам, ни на что не отвлекаясь. Каннингем считает, что Бронер докажет это в бою против Варгаса.

"Я сразу обозначил, чего я от него жду и как нам нужно работать," - говорит Каннингем, который знает Бронера с 8 лет. "Я сказал ему, что если он не будет слушать то, что я ему говорю, то пусть не тратит своё и моё время. Он выполнял всё, что я ему говорил и даже больше. 21 апреля Бронер докажет всем, что изменил своё отношение к боксу и готов вернуться на вершину."

28-летний Бронер (33-3, 24 KO) должен побить Варгаса (28-2, 10 KO), чтобы, как минимум, немного реабилитироваться после поражения в одностороннем бою против Майкии Гарсии (38-0, 30 KO) 28 июля.

"Мне кажется, что иногда он может быть более сосредоточенным и дисциплинированным. Думаю, он пытается пройти через этот тяжелый период и начать двигаться в правильном направлении", - говорит Каннингем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 16.04.2018 в 21:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое