Геннадий Машьянов, тренер чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, сообщил, что его подопечный пока не договорился о поединке против обладателя поясов WBC, WBO и IBF Артура Бетербиева из-за отсутствия интереса со стороны промоутеров.

По словам наставника Бивола, боксеры хотят драться друг с другом, но проблема заключается в том, что они выступают на конкурирующих телеканалах.

"Никаких предложений не было. Вы же знаете, что Артур должен был драться с Энтони Ярдом. Бой сорвался, как я понимаю, Бетербиев будет отдыхать до весны. Почему не было предложений? Артур в Top Rank. Там банкует Боб Арум. Он сказал, что не позволит боксировать Бетербиеву на DAZN. DAZN также не желает отдавать поединок Бобу Аруму. Весь расклад. Боксеры желают встретиться. Артур и Дмитрий об этом говорили неоднократно. Но многое зависит от телевидения, которое заключает контракты с боксерами. Они не хотят делиться правами с другими компаниям", - сказал Машьянов сайту Metaratings.ru.

Напомним, что Бивол свой следующий бой проведет 5 ноября против обязательного претендента на титул WBA Гильберто Рамиреса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.09.2022 в 09:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое