Американец Роландо Ромеро считает, что Райна Гарсия должен провести поединок с чемпионом WBA Regular в легком весе Джервонтой Дэвисом в рамках первого полусреднего дивизиона. При этом «Ролли» уверен, что Джервонте больше нужен бой с Райнам, чем Гарсии с Дэвисом.

«Дэвису нужен Райан, а не наоборот. Гарисия - очень большая суперзвезда. В моем поединке с Джервонтой, были хорошие показатели платных продаж из-за меня.

В конце концов, Джервонте всегда нужен кто-то, кто может продать его бой. Только так он может зарабатывать. Исходя из сказанного, можно прийти к выводу, что Дэвису нужен поединок с Гарсией. Так же, как он в свое время нуждался во мне.

Вспомните бой «Танка» против Исаака Круса, там не было хороших показателей PPV и этот поединок не продастся второй раз. Ему нужен кто-то, кто заработает для него кучу денег, а это либо я, либо Гарсия. Просто Дэвис не является личностью.

Парни должны провести бой в первом полусреднем весе. Дерись там, где удобно. Что касается результата, то Райан может победить. Я не горю, что так и будет, но он может это сделать», - сказал Ромеро.

Напомним, что Дэвис и Ромеро провели поединок 28-го мая на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк, США. Джервонта нокаутировал своего соперника в шестом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.09.2022 в 09:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое