Геннадий Машьянов, тренер обладателя титула WBA Super в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, заявил, что Сауль Альварес еще не бился с соперниками уровня его подопечного.

"Я думаю, Альвареса многое удивит. Он еще не встречался с такими боксерами, как Дима. Я считаю, что он будет многому удивлен.

Я понимаю, что там будет много фанатов Канело, в какой-то степени судейство будет на его стороне. Но на Диму это мало влияет. Когда он выходит в ринг, то сосредоточен только на бое, на своем сегодняшнем сопернике. Он не обращает на это внимания, делает свою работу так, чтобы выиграть и доставить удовольствие публике.

Я думаю, что будет хороший бой. Что я хочу сказать Диминой поддержке? Думаю, после этого бой у него станет гораздо больше поклонников и поддержки. Приглашаю любителей бокса посмотреть этот поединок. По бою они должны отдать свое предпочтение, и как бы судьи не отсудили этот поединок, мнение болельщиков, специалистов определяет все", - сказал Геннадий Машьянов в интервью ютуб-каналу Little Giant Boxing.

Напомним, что бой Бивол - Альварес состоится 7 мая в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.04.2022 в 10:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое