Тренер Джон Скалли, который работает в штабе чемпиона мира по версиям IBF/WBC в полутяжелом весе Артура Бетербиева, сомневается, что лидер второго среднего дивизиона Сауль Альварес выдержит ударную мощь его подопечного.

"Возможно я предвзят, но я не могу представить, как Канело держит удары Артура. Если Бетербиев поймает его тремя ударами подряд - джебом, правым прямым, левым хуком - я полагаю, что Альварес подумает: "Это не кончится для меня хорошо". Просто не могу это представить.

Альварес - очень хороший боец. Если бы мы были в лагере, я бы ни в коем случае не недооценивал его. Я бы сказал Артуру: "Это будет самый тяжелый бой в твоей карьере, поскольку Канело очень хорош". И он маленький, это может стать преимуществом. Так же было в бою Мэнни Пакьяо и Антонио Маргарито. Пакьяо получил преимущество, поскольку он был быстрым, маленьким и умным, но при этом обладал мощью.

Артуру пришлось бы играть в свою игру. Но если бы мы все сделали правильно, то я не представляю, как бы Канело выдерживал его удары", - сказал Джон Скалли в интервью Мэтту Касаванту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.01.2021 в 07:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое