Джон Скалли, тренер объединенного чемпиона мира в полутяжелом весе Артура Бетербиева, считает, что знаменитый американский ветеран Андре Уорд мог бы доставить россиянину проблем на ринге.

"Сложно найти у Артура слабое место. Он побеждал больших и агрессивных парней вроде Джо Смита, ловких и быстрых бойцов вроде Маркуса Брауна, а также техничных боксеров вроде Гвоздика. Исходя из того, что я видел, он справлялся со всеми стилями. Я думаю, что ты не перебьешь его. Если и есть какой-то шанс победить Бетербиева, то для этого ты должен быть парнем, по которому он не сможет попасть. Тебе нужно обладать действительно превосходной защитой, чтобы побить Артура, поскольку нельзя без последствий обмениваться с ним ударами.

Я думаю, что стилистически Андре Уорд был бы сложным соперником для него. Андре мог бы немного уступать Артуру в габаритах, потому что Бетербиев - большой полутяж. В любителях он дрался в тяжелом весе. Артур обладает силой супертяжеловеса. Его мощь выходит за рамки. Но Андре был умным и знал, как нивелировать определенные вещи. Поэтому я считаю, что стилистически Андре был бы хорошим соперником для Артура", - сказал Скалли сайту Yahoo Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.01.2023 в 06:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое