Дэйв Колдуэлл, наставник Тони Белью, раскритиковал нынешнее состояние карьеры экс-чемпиона мира Амира Хана. На фоне разговоров о возможном бое Хан - Брук в 2018 году, тренер полагает, что Амиру нужно трезво смотреть на вещи и поторопиться, так как сейчас его карьера попросту спущена в унитаз.

"Конечно, легко критиковать Хана, но мне действительно жаль его. Некоторые поступки должны быть более обдуманными. Карьера Амира Хана сейчас спущена в унитаз и он далеко не та звезда, которой себя считает. Очевидно, все знают, кто он такой, но с точки зрения заслуг в боксе, он - никто.

Бой между Бруком и Ханом мог быть чем-то вроде Хаттон - Уиттер. Амир ждал больших поединков, которые так и не случились, поэтому долго не выходил на ринг. Теперь Хану нужно сражаться, он не может прийти в этот бой в качестве большого игрока. И в дальнейшем спрос на этот поединок будет только уменьшаться, потому что их время уходит", - сказал Колдуэлл.

На данный момент Дэйв Колдуэлл занимается подготовкой Тони Белью к реваншу с Дэвидом Хэейем, который состоится 17 декабря на Q2 Arena в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.10.2017 в 20:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое