Дерик Сантос, тренер бывшего чемпиона UFC Витора Белфорта, видит в Эвандере Холифилде более грозного соперника, чем Оскара Де Ла Хойю.

«По поводу Холифилда - его и до этого не раз рассматривали как соперника для Витора, а он ведь здоровый, очень даже крупный. За последние несколько лет я с ним даже подружился, он достойный человек, которого я всегда очень уважал. Сначала у нас в соперниках был один халлофеймер (член Зала Славы Бокса. - Прим. ред.), а теперь в прямом смысле этого слова у нас халлофеймер больших масштабов, поэтому для нас это настоящий вызов, плюс у Холифилда получается держать себя в хорошей форме, что не может не вызывать восхищения.

Я даже не совсем понимаю, чего ожидать. Я видел записи его тренировок с Джоном Дэвидом Джексоном, знаю, что он всё это время поддерживал боевые кондиции и хотел провести бой. Будет ещё интереснее, чем это могло быть с Оскаром, потому что Холифилд настолько сильно превосходит Витора в габаритах. Мы готовились к Оскару, который хорошо передвигается по рингу, учились эффективно срезать углы, а с Холифилдом получится более опасный и открытый поединок. И я уверен, что удар у него никуда не делся, поэтому посмотрим, как с этим справимся».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 09.09.2021 в 04:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое