Джон Скалли, один из тренеров чемпиона мира по версиям IBF, WBC и WBO в полутяжелом весе Артура Бетербиева, утверждает, что его подопечный после победы над Каллумом Смитом будет стремиться разделить ринг с обладателем титула WBA Super в его весовой категории Дмитрием Биволом.

По словам Скалли, их не интересует поединок против Сауля Альвареса, так как они считают Дмитрия более сложным оппонентом.

«Артур хочет драться против Бивола. Бетребиев хочет драться с другими чемпионами, в какой бы они весовой категории не выступали, но главный его интерес - это Бивол. Он хочет этого боя. Поверьте мне, если и в ком-то задержка, то не в Артуре.

Я не думаю, что «Канело» так интересует Артура. Многие говорят, что Бетербиев должен драться с Альваресом. Есть причина, почему он не так сильно хочет боя с «Канело». Знаете, в свое время Альварес дважды дрался в полутяжелом весе, но он не выбрал Артура. Он выбрал других парней - Ковалева и Бивола.

Бивол - сильный оппонент, он находится в расцвете сил. Могу сказать, что это самое тяжелое испытание для Бетребиева», - сказал тренер.

Напомним, ранее Скалли предположил, что Артур Бетербиев повторит рекорд Бернарда Хопкинса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.07.2023 в 10:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое