Известный тренер Вирджил Хантер который в свое время работал с Андре Уордом, считает, что у Сергея Ковалева будут шансы на победу в бою против Сауля Альвареса. По мнению авторитетного наставника, "Крашер" сможет победить "Канело", если не будет подпускать мексиканца на ближнюю дистанцию.

"Я не буду ничего прогнозировать. Я ожидаю, что на первом месте в этом поединке будет стратегия. "Канело" с помощью этого боя хочет достичь своей цели. Чтобы это сделать, ему нужно прорваться на ближнюю дистанцию. Ковалеву необходимо удерживать его на расстоянии.

Вопрос заключается в том, сможет ли Ковалев насадить Альвареса на свой удар. Если да, то он победит. Если же Альварес подберется ближе, выйдет на среднюю дистанцию, то у него будут хорошие шансы на победу. Я думаю, что все зависит от этих простых факторов.

Мне кажется, что сейчас подходящее время, чтобы выйти на Ковалева. Перед этим он провел довольно жесткий бой. У Сергея оказалось недостаточно времени для восстановления. Кроме того, ему придется гонять вес. Сейчас оптимальный момент, чтобы победить Ковалева. Поэтому я отдаю небольшой перевес Альваресу", - сказал Хантер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.10.2019 в 10:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое