Американский боец Колби Ковингтон вызвал гнев многих бразильцев после своих оскорбительных высказываний в адрес этого народа. Однако, такое поведение, похоже, не испортило взаимоотношения бойца с тренерами и товарищами по команде, во всяком случае, так говорит главный наставник American Top Team Конан Сильвейра.

"У него нет проблем с товарищами по команде или тренерами бразильцами. Колби не имеет проблем ни с американцами, ни с бразильцами, ни с кем-либо другим здесь. Я бы не пошел по его пути, но это дело каждого. Могу сказать одно, что 90% бойцов, критикующих Ковингтона, хотели бы делать тоже самое.

Колби не только говорит, но и действует. Помимо трэштокинга, он выходит в Октагон и побеждает. В команде нет проблем. Он классно относится ко всем. Бразильские или американские тренеры, это не имеет значения. Мы не родители Ковингтона, чтобы его воспитывать, мы тренеры", - сказал Сильвейра.

Напомним, что первая выходка Колби Ковингтона произошла на турнире UFC в Сан-Пулу, когда после победы над Демианом Майей американский боец назвал всех бразильцев грязными животными.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.01.2018 в 11:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое