Эдди Рейносо, тренер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC во втором среднем весе Сауля Альвареса, не исключает, что после поединка с обладателем титула IBF Калебом Плантом его подопечный поднимется в полутяжелый дивизион ради боев с Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом.

"Мы знаем, что дела Планта ведет Эл Хэймон. Мы поговорим с ним, чтобы определиться с их планами. Мы готовы сделать все, что нужно для организации этого поединка, так как это интересный бой. Это поединок, в котором будут объединены все титулы. Калеб Плант многое показал на ринге, и мы готовы вести переговоры о следующем поединке Канело.

Если мы зачистим второй средний вес, я бы хотел, чтобы мы перешли в полутяжелый дивизион, где есть Бетербиев и Бивол. Мы можем подраться с ними. Мы хотим вызовов. Сначала мы выступали в среднем, потом - во втором среднем, а затем - в полутяжелом весе. Давайте посмотрим, как это сработает. Мы увидим, как отреагирует тело Канало, а затем посмотрим, что будем делать в полутяжелом весе", - сказал Эдди Рейносо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.07.2021 в 07:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое