Крэйг Джонс, тренер по грэпплингу австралийца Алекса Волкановски, заявляет, что если состоится матч-реванш между его подопечным и чемпионом UFC в легком весе россиянином Исламом Махачевым, то его парень, несомненно, выйдет победителем из этого противостояния.

По словам тренера, Махачев совсем не удивил их своей борьбой и Алекс знает, что нужно сделать, чтобы добиться положительного результата.

«Я бы сказал, что матч-реванш будет в пользу Алекса. После первой стычки в партере «Волк» крикнул нам: «Он не такой сильный». Мы обсуждали с Алексом бой и пришли к выводу, что он не был таким агрессивным в первых двух раундах, как в поздних. По словам Волкановски, если бы они снова дрались, то он бы постарался больше сделать в стартовых раундах. Думаю, это было бы снова очень интересное противостояние», - сказал тренер.

Напомним, что Махачев и Волкановски провели поединок в главном событии турнира UFC 284, который состоялся 11-го февраля на RAC Arena в Перте, Австралия. Победу единогласным решением судей одержал Ислам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.02.2023 в 06:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое