Главный тренер бойцовского клуба "Ахмат" Мурад Бичуев рассказал, за счет чего тяжеловесу Александру Емельяненко удается соблюдать режим, когда он тренируется в Грозном. Не секрет, что у спортсмена периодически возникают проблемы с дисциплиной, но когда он находится в "Ахмате", то относится к делу максимально серьезно.

По словам тренера, в "Ахмате" по отношению к Емельяненко никогда не применяли какие-либо санкции. Бичуев говорит, что после трех лет вне спорта Александр самостоятельно собрался и начал усердно набирать форму.

В то же время наставник отмечает, что представители клуба предупреждали Емельяненко о том, что если он будет нарушать режим, то их сотрудничество прекратится. Впрочем, Бичуев подчеркнул, что подобные разговоры велись не только с Емельяненко, но и со всеми бойцами "Ахмата".

"Мы ему сказали, что если хочешь выступать за клуб, нужно оставить спиртное, тогда будешь тренироваться. Он сказал: "Я все осознал, я все знаю. Я сам соберусь, все сделаю. Я для себя окончательно решил, что мне нужно доказать, что я могу". Он свое слово держал, за время его выступлений за наш клуб ни разу не было, чтобы он был где-то выпивши, еще что-то. С местными ребятами, чеченцами, очень хорошо дружил", - заявил Мурад Бичуев в интервью сайту "Спорт-Экспресс".

Напомним, Бичуев также рассказал, в каком состоянии Емельяненко приехал готовиться к бою с Магомедом Исмаиловым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.03.2020 в 12:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое