Юджин Бэрман, тренер действующего чемпиона UFC в среднем весе Исраэля Адесаньи, заявил, что пока его подопечный думает только о поединке с обладателем титула в полутяжелом дивизионе Яном Блаховичем и не намерен в ближайшее время проводить реванш с Робертом Уиттакером.

"Мы нацелены на Яна. Уиттакер может оказаться вне поля нашего зрения. Он даже и близко не находится под прицелом. Так что, скорее всего, мы даже не будем упоминать его имя. Мы полностью сфокусированы на поединке с Блаховичем. На данный момент идет битва не между двумя бойцами, а между командами их менеджеров и UFC. Однако сейчас продолжается именно эта битва.

Блахович хочет драться в марте, он настаивает на этом. Когда ты выходишь и публично говоришь такие вещи, это часть стратегии, за счет которой ты хочешь оказаться в позиции, позволяющей провести поединок в желаемую дату. В конце концов, в процесс вовлечены два чемпиона, так что у них должны быть одинаковые права в плане определения даты. В конечном итоге они оба работают на компанию, которая решит, когда им драться", - сказал Бэрман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.11.2020 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое