Юджин Бэрман, тренер чемпиона UFC в среднем весе Исраэля Адесаньи, считает обладателя титула в полутяжелом дивизионе Яна Блаховича опасным соперником, однако уверен, что его подопечный способен его победить.

"Что меня будоражит, так это вызов в лице такого отличного бойца, как Ян. А еще вызов в виде подъема в другую весовую категория. Такие вызовы очень мотивируют. Очень легко поставить против меня и моего бойца. Блахович - абсолютный монстр, но мы уничтожаем монстров. Это то, чем мы зарабатываем на жизнь. Это меня будоражит.

Блахович - такой боец, посмотрев поединок которого, ты не можешь по-настоящему оценить, насколько он хорош. Возможно, это создает действительно нереалистичную картину его класса.

Я верю, что если выйти с ним в октагон, ты поймешь, насколько он взрывной, но вместе с тем и немного неудобный. Это ключевая причина, почему ему удается создавать серьезные проблемы многим бойцам. Ты этого не понимаешь, пока не выйдешь с ним в клетку. Я считаю, что очень легко наблюдать за ним и недооценить его", - сказал Бэрман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.11.2020 в 10:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое