Промоутеры украинца Сергея Деревянченко и американца Дэниела Джейкобса сообщили, что сумели достичь договорённости об очном противостоянии своих клиентов в Нью-Йорке.

Международная Боксёрская Федерация (IBF) назначила торги на 5-е июля, но за день до "момента истины" перенесла их на 10-е число. Но, как мы видим, в этом уже нет необходимости и команды смогли сами обо всём договориться.

Сначала сторона Джейкобса - Эдди Хирн опубликовал твит:

«После нескольких недель переговоров с моим дорогим другом Луи ДиБелла, рад согласиться с условиями для поединка Джейкобса против Деревенченко за титул чемпиона IBF на "HBO Boxing". Дату скоро сообщим, бой будет в Нью-Йорке».

Затем промоутер украинского бойца Луи ДиБелла подтвердил слова своего коллеги, но обозвал его при этом нахальным ублюдком:

«Мы с Эдди Хирн таки договорились об одном из лучших боев, которые могут быть сделаны в среднем весе. Представьте, Эдди и я поддерживаем большой поединок! Да, он все ещё нахальный ублюдок, но я с нетерпением жду этого большого вечера бокса».

Отметим, такие "дружеские" отношения между Хирном и ДиБеллой держатся ещё с попытки договориться об очной встрече Энтони Джошуа и Деонтейя Уайлдера.

Наш портал ранее сообщал, что поединок Джейкобс-Деревянченко может состояться 27-го октября на арене «Madison Square Garden» в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 11.07.2018 в 02:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое