"Бойцовская ночь"

Приближается очередной турнир UFC "Бойцовская ночь". Фанаты планируют просмотр трансляции, а любители ставок анализируют шансы бойцов на успех. Бетторы предпочитают делать ставки в проверенных конторах, предлагающих высокие котировки. Одной из таких БК является Париматч. Независимый обзор, опубликованный недавно на популярном интернет-портале, позволит самостоятельно оценить все стороны деятельности этой букмекерской компании.

При выборе фаворита схватки многие прогнозисты ориентируются на рейтинг UFC, позволяющий оценить силу атлетов на сегодняшний день. Первые три строчки занимают:

- Фрэнсис Нганну;

- Стипе Миочич;

- Деррек Льюис.

Расскажем несколько любопытных фактов о каждом из трех бойцов.

Нганну

Бесстрашный боец, представляющий Францию, получил прозвище "predator" за неукротимый нрав. Карьера Нганну началась очень поздно. Первые тренировки Фрэнсис провел в 21 год, переехав из глухой камерунской деревеньки в крупный город Дуалу.

Молодой человек страдал от отсутствия средств, жил в ночлежках и брался за любую работу. Накопив денег на билет в Париж, Фрэнсис отправился на поиски лучшей жизни. После нескольких месяцев скитаний, он устроился работать в спортивный зал. Счастливый случай свел его с тренером по единоборствам Фернандо Лопесом. Опытный наставник вывел Фрэнсиса в мир ММА и сделал ему имя.

Память Нганну оказалась короткой, через несколько лет боец разругался с Лопесом и обвинил в грязных играх.

Миочич

Представляющий США хорват с детства связан со спортом. В этом заслуга мамы бойца, Кэти. Обладающий завидными физическими данными Стипе увлекался бейсболом, баскетболом и ММА. Затем хорват переключился на бокс. Миочичу удалось достичь весомых успехов в любительском боксе.

Получив предложение вновь вернуться в ММА, Стипе согласился и стартовал в промоушен штата Огайо. Его путь к славе был сложен, только к 33-м годам Миочич достиг высот профессионального рейтинга и получил шанс выиграть титул. Свой шанс боец не упустил.

Льюис

Несокрушимый "Черный зверь" закалялся в неблагополучных кварталах Нового Орлеана. Его самостоятельная жизнь началась в 13 лет, когда мать бросила Деррика. Мощный парень увлекался боксом, но применял навыки в криминальных целях, угодив за решетку. Спас судьбу будущему чемпиону сам Джордж Форман, опекавший Льюиса несколько лет. Успешные выступления в ММА сделали Деррика обеспеченным человеком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 02.06.2021 в 13:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое