Бывший чемпион WBC в категории до 154 фунтов Тони Харрисон недавно побеседовал с Брайаном Кастером в рамках подкаста Last Stand Podcast with Brian Custer.

"Супербэд" заявил, что его можно свести с абсолютно любым соперником, но больше всего он выделил Джулиана Уильямса.

«Ну, повторюсь, я бы ещё один бой с Джермеллом Чарло провёл, ха-ха. Но если смотреть на вещи реально, так как оно есть… Я, клянусь вам, всегда хотел подраться с Джулианом Уильямсом. Если говорить серьёзно. Я считаю, что было бы интересно посмотреть на противостояние двух одинаковых школ бокса - филадельфийскую и детройтскую. Ведь мы характерны своим умением передвигаться, маневрировать, поэтому в ринге мы устроили бы самую настоящую шахматную партию, фехтование. С точки зрения красоты бокса, настоящему фанату бокса это бы очень понравилось.

Я давно хочу с ним сразиться. Да, экшна было бы немного, но зато это было бы настоящим зрелищем для фаната бокса: постоянные смещения, уклоны, смена углов. "Блин, вот же тема, а они даже ударов не выбрасывают!" Да, иногда можно просто насладиться эстетикой бокса.

Ну, в общем, я всегда с ним хотел подраться. Всегда готов с удовольствием провести реванш c [Джареттом] Хёрдом, по возможности. [Брайан] Кастано сейчас снова набрал обороты; [Джейсон] Росарио - тоже в моём списке... В весе очень много парней, с которыми я мог бы зайти в ринг, но кого-то конкретного у меня нет выбрать возможности. Любого из них можно поставить со мной».

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое