Бывший чемпион мира в первом среднем весе Тони Харрисон приятно удивлён желанием Дэнни Гарсии перейти на одну весовую категорию выше.

«Ну и тип! Ха-ха. Я обожаю Дэнни! Обожаю! Офигенный тип. Он классно смотрится в полусреднем, первом среднем. Парень с характером, я прям топлю за Дэнни, фанат его, можно сказать. Я ещё могу угореть с того, как он с отцом могут вытворить что-нибудь интересное; но больше всего меня цепляет то, как он двигается вместе с отцом. Понимаете, отношения отца и сына - это уже непросто, а если отношения отца и сына в боксёрском зале - это, ё моё, раз в сто тяжелее. Поэтому я восхищаюсь теми, кто держится рядом с отцом, тот же Теофимо, например, Дэнни, да вообще кто угодно.

Когда разрыв поколений большой, то бывает нелегко выстроить взаимоотношения с родителями, происходят конфликты. Это вызов характеру. Слабохарактерным будет такое не под силу.

А по поводу перехода Дэнни в первый средний вес… Это просто охрененная идея. Но думать, что у тебя получится всех бить с таким же успехом, как и в своей весовой, и быть звездой… да не гони, Дэнни. Я очень хорошо отношусь к нему, но ты малой будешь, Дэнни. Маловат ты будешь в сравнении с большими ребятами, которые по 185 ростом. Но, блин, нравится он мне прямо. Чего стесняться-то мне, я бы с удовольствием замутил бой с Дэнни Гарсией. Я считаю, что он офигенный боец, который старается запомниться, стремится к большим боям и ни от кого не бегает. Трудно закрыть глаза на заслуги и стремления Дэнни, он действительно классный боец. Абсолютно ничего плохого про него сказать не могу, классный чувак он».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 12.04.2021 в 17:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое