Бывший чемпион WBC во втором полусреднем весе Тони Харрисон поделился своим мнением относительно потенциального боя между 154-паундером Джермеллом Чарло и 147-паундером Теренсом Кроуфордом.

Поводом для разговора на тему потенциального боя послужила недавняя перепалка Чарло и Кроуфорда в Twitter.

«Нет, я так не думаю, - комментирует Харрисон мнение о том, что Чарло может стать "кошмаром за счёт превосходства в физической силе" для Кроуфорда. - У Теренса есть абсолютно всё необходимое для победы, он ведь феноменальный боксёр. Понимаете, если ты боксёр, значит не должен переставать быть студентом, не стоять на месте, поэтому если вы посмотрите на мой поединок с Чарло, то увидите, что я теснил его; со мной он оказался вовсе не таким напористым бойцом, которого вы привыкли видеть, о котором привыкли слышать, и Кроуфорд тоже чухнул это. Чарло попросту не такой хороший боксёр, каким его считают люди, каким его считает мир; его физическая мощь тоже преувеличена - весь бой его давили, - ссылается Харрисон на второе их противостояние в ринге. - Да и если говорить о боксёрских навыках, то за счёт преимущества в габаритах он не сможет побить Теренса. Так что я считаю, что это хороший вариант для Кроуфорда.

Я с удовольствием бы вообще посмотрел любой конкурентный поединок в этом весе. Чарло сам по себе талантливый, но если говорить о навыках, то Теренс Кроуфорд находится на вершине в этом плане. Джермелл Чарло был… Как я уже сказал, он молодец: его поставили напротив такого бойца как я, и он нашёл путь к победе. Поэтому я считаю, что это очень хороший бой для фанатов, для самого бокса; но по моему мнению, Теренс Кроуфорд без всяких проблем его победит».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.04.2020 в 12:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое