Бывший чемпион в первом среднем весе Тони Харрисон поделился своим мнением насчёт возможного поединка между Лео Санта Крусом и Джервонтой Дэвисом, а также коснулся и других интересных матчапов.

«Я тебе вот, что скажу: любой большой можно организовать, если у обоих боксёров есть желание, - говорит Харрисон о поединке Крус-Дэвис. - О-о-о-очень легко в таком случае устроить большой бой. Когда два бойца говорят, что готовы драться, то дело считай в шляпе. Поэтому если стоит цель вновь вовлечь зрительскую аудиторию, то надо организовывать подобные поединки. Возьмите одного бойца, кто готов драться, возьмите другого, и будет вам бой хоть в уборной. Ага, на перерыве хоть подловятся и постегаются. Так что реализовать это всё вообще не сложно, если есть обоюдное желание.

Как по мне, много супербоёв сейчас: Лома против Танка, Кроуфорд против Спенса, м-м-м-м… Думаю… Наш бой с Чарло также большой поединок. В общем, много интересных боёв можно организовать. Да и вообще, много молодых интересных ребят виднеется на горизонте».

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое