Бывший чемпион во втором полусреднем весе Тони Харрисон недавно во время интервью в прямом эфире Instagram рассказал о том, когда и при каких условиях планирует вернуться на ринг.

Стоит отметить, что "Superbad" Харрисон нижеупомянутое высказывание сделал за пару дней до того, как ушёл из жизни его отец и тренер Али Салаам, потому на данный момент неизвестно, каким будет путь боксёра в обозримом будущем.

«Пока не могу сказать. Вообще, здесь всё зависит не от того, когда я планирую вернуться, а от того, какой бой мне предложат. То есть я жду заманчивого предложения. Как я уже говорил, действительно достаточно много хороших боёв для меня, со всеми готов встретиться. Да тот же Лубин - должно быть что-то, что может заставить меня заинтересоваться этим предложением и сказать: "Окей, погнали". Этот бой никуда меня не продвинет, но, блин, если речь пойдёт о хорошем бабле… Чёрт, тогда несите ручку и контракт; но это единственный вариант, при котором я выйду с ним в ринг. Так-то много вариантов с соперниками у меня есть, поэтому я просто жду правильного для моей карьеры поединка, если честно. Я никогда не торопился в этом плане, не гнал свою карьеру куда-то - это я давал ей гнать себя. Не было такого, чтобы я бездумно выходил на ринг с кем-то: всегда у меня было понимание, что вот этот бой мне откроет такие-то двери, от этого я получу ключ от этих дверей, и я всегда выходил, когда был полностью готов.

В общем, никогда не пытался бежать впереди паровоза, поэтому сейчас я провожу время с семьей, отдыхаю, и, если честно, мне в кайф этот карантин, потому я уже и не вспомню, чтобы так много проводил времени с родными. Короче, рад, что сейчас у меня всё по красоте, до этого постоянно пропадал, вечно какие-то дела были, а сейчас с сыном играю, с корешами общаюсь. Так что, я жду подходящего соперника в подходящее время, вот и всё».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 27.04.2020 в 02:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое