Бывший чемпион мира по версии WBC в первом среднем весе Тони Харрисон в недавнем интервью рассказал о том, как он чувствовал себя в ринге после роковых нокдаунов в бою с Джермеллом Чарло.

«Я был немного потрясён этим ударом, потому что это было попадание, которого я не видел. Это был не самый сильный из выброшенных за весь бой, но, как говорят, падают не от самого тяжелого удара, а от того, которого не видят.

Во-первых, Чарло такой боксёр, который использует слабость, уязвимость боксёра, как только видит её. Он отправляет меня во второй нокдаун в этом раунде, я поднимаюсь по канатам, встаю и внутренний голос говорит мне: "Тони, поднимай свою задницу". Я стою, правда немного ещё шатаюсь, но это от первого нокдауна в том раунде, а не от тех ударов, которые отправили меня во второй. Я начинаю приходить в себя, всё встаёт на мои места, и я говорю рефери, что я готов продолжать и сейчас вернусь полноценно в бой - именно это я и сказал. С учётом всех несчастных случаев, которые произошли в ринге, - нельзя оспаривать решение судьи остановить поединок. Но как боец, как чемпион, я хочу, чтобы мне позволили умереть на щите, потому я настоящий гладиатор, я заводной парень, поэтому дайте мне умереть на щите. Знаете, вот если бы он остановил после второго нокдауна в раунде, то это было бы более справедливо, ведь на момент остановки я уже пришёл в себя и можно было видеть, как моя сила вернулась. Рефери пытался меня обхватить, остановив бой, но видно, как я не даю ему этого сделать и немного отталкиваю от себя. Видно по этому эпизоду, что силы вернулись ко мне».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 10.02.2020 в 21:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое