Бывший чемпион мира Тони Харрисон заявил, что после боя с Тимом Цзю желает провести третий поединок с Джермеллом Чарло, а затем собирается закончить карьеру.

"Мне дали бой против одного из топовых парней, одного из лучших бойцов мира. Я считаю, что это лучший способ продемонстрировать, что я сильнейший боксер на планете. Помимо этого, после победы в этом поединке я заполучу единственного бойца, которого преследую. Я хочу подраться только с одним парнем и на этом все. Я хочу сразиться только с одном бойцом, а дальше я уйду. После этого я повешу перчатки на гвоздь.

Я хочу подраться с одним парнем, который устроил мне то, что я собирался устроить ему. Я чувствую, что доставил ему серьезных проблем. Мне кажется, что я очень многогранный боксер. Многие видели, как я боксирую, но никто никогда не видел, как я иду вперед, пока я не сразился с Джермеллом во втором бою. Но тогда он сел на велосипед. Поэтому я думаю, что когда я настроен и сфокусирован, вы можете ставить на меня дом", - сказал Харрисон.

Напомним, что Харрисон и Цзю подерутся 12 марта за звание временного чемпиона WBO в первом среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.01.2023 в 06:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое