28-летний чемпион мира в первом среднем весе Тони Харрисон заявил о том, что открыт к любым боям в своей весовой категории. Он изъявил желание провести реванш со своим последним обидчиком, Джарреттом Хердом, который сейчас обладает двумя титулами чемпиона мира в первом среднем весе, а также с удовольствием готов встретиться с братом Джермелла Чарло, Джермаллом, но только при одном условии - если он попытается отомстить за своего близнеца, спустившись на категорию ниже.

«Я даже не буду говорить о средневесах. В 154 фунтах сейчас есть два парня - я и Джарретт Херд. У меня нет проблем драться с любым боксером. Пусть Джермалл спускается назад в первый средний вес. Всё остальное будет решать Эл Хэймон».

«Когда ты хочешь стать чемпионом мира, именно такой настрой тебе нужен. Ты не можешь бегать и прятаться от кого либо. Посмотрите на моё кардио! Мы работали над моей выносливостью, я даже не задышал тяжело. Как я и говорил, я могу хоть сейчас пойти в клуб. Я чист! Именно так должны выглядеть чемпионы. Тот же Флойд выигрывал, потому что с его защитой по нему не могли даже прикоснуться. Именно это я делал сегодня вечером, я играл в матадора. Я был матадором, а Чарло - быком», - смеется Тони.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.12.2018 в 19:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое