Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон поделился своими ожиданиями от возвращения в полусредний дивизион.

«Я помню, как после последнего боя подошел к машине скорой помощи и подумал: «О, черт, я снова проиграл». Я вернулся в зал и последнее два месяца поднимал тяжести. Я уже тогда в своем подсознании знал, что буду делать дальше.

Мне нравится, что я возвращаюсь в полусредней вес. У меня 14-2 в этой весовой категории и в основном все победы нокаутом. Так что я уверен, что здесь буду чувствовать себя намного лучше. Я здесь, чтобы побеждать.

У меня хорошие тренеры, которым я действительно верю. В этом тренировочном лагере в моей команде добавилось несколько человек. Меня окружают действительно хорошие люди, которые помогают мне открыть глаза на некоторые вещи. Я много работаю в клетке, провожу спарринги, получаю отличные тренировки, которые действительно мне нужны», - сказал Фергюсон.

Также Тони рассказал о предстоящем бое против китайца Ли Джинлианга.

«Ли любит ломаться. Очевидно, он в курсе, что я люблю ломать. Мы собираемся пойти туда и произвести впечатление на людей. Это будет Фейерверк», - добавил Фергюсон.

Напомним, что Тони и Ли проведут бой 10-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в рамках турнира UFC 279.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.09.2022 в 08:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое