Бывший обладатель временного титула UFC в легком весе Тони Фергюсон ответил российскому бойцу Исламу Махачеву, который выразил желание провести следующий бой против "Эль Кукуя".

Напомним, на прошлых выходных Махачев успешно вернулся в октагон после длительного перерыва. В рамках турнира UFC 259 россиянин уверенно разобрался с американцем Дрю Добером, финишировав того в третьем раунде. На пресс-конференции после завершения ивента Ислам сообщил, что хочет подраться с Фергюсоном, чтобы расквитаться с ним за Хабиба Нурмагомедова, которого Тони регулярно троллит и оскорбляет в интернете.

Как оказалось, Фергюсон не испытывает большого желания делить клетку с Махачевым, при этом заявив, что у него уже назначен бой, но с другим соперником.

"Двоюродный братишка жиробаса [Нурмагомедова] хочет драться вместо него. Типичный разговор бойцов-дагов: "Мы должны драться!!! Нет, не сейчас. Скоро! Мы должны драться!!! Но не прямо сейчас... может, в следующем году". Никакого неуважения, но свали-ка на хрен!!! Вскоре будут новости о следующем поединке. И нет, я не буду драться с этим чуваком", - написал Фергюсон в своем Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.03.2021 в 17:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое