Бывший временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон решил вспомнить не самый удачный для себя 2020-й год, пообещав при этом быть более улучшенной версией себя в наступившем 2021-м.

Напомним, в ушедшем году "Эль Кукуй" потерпел два поражения в двух поединках. Сначала Фергюсон лишился возможности подраться за титул 155-фунтов, проиграв Джастину Гэтжи, после чего и вовсе вылетел из топ-3 дивизиона, разгромно уступив бразильцу Чарльзу Оливейре.

"Шумовое загрязнение. Все дела завершены, фокус на следующей задаче. Что ж, я надел свои поношенные рабочие ботинки и сделал 2020-ый своей суч**й. Иду к лучшим деловым решениям и большим усилиям. Некоторые шансы случились, другие провалились, и я благодарен за это. Не у каждого есть такие условия. Поддерживайте друг друга. Не переставайте следовать за своими мечтами. Будьте той переменой, которую вы хотите видеть.

Ожидайте, что в 2021-ом вы увидите самую большую и злую версию меня! Посмотрите на это другими глазами. Знайте, что должно произойти, и запускайте этот план в действие. Будьте свежими, здоровыми и всегда равняйтесь на тех, кто не признает иного пути, кроме как продолжать расти", - написал Фергюсон у себя в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.01.2021 в 12:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое