Бывший временный чемпион легкого дивизиона UFC Тони Фергюсон заявил о готовности вернуться к боям. "Эль Кукуй" нацелен на долгожданный поединок с действующим чемпионом Хабибом Нурмагомедовым:

"Я успешно прошел медицинское обследование на прошлой неделе. Я взволнован возможностью вернуть статус чемпиона UFC в легком весе, который я утратил из-за травмы. Хабиб должен быть лишен титула, потому что не выступает слишком долго. Титульный бой с кем-то с вершины рейтинга или мой супербой с Хабибом - это то, что хотят увидеть фанаты. #защищайилиосвобождай", - написал Тони в социальных сетях.

Напомним, что ранее первый номер легкого веса UFC Тони Фергюсон столкнулся с рядом проблем личного характера, которые выбили его из титульной гонки. Последний поединок "Эль-Кукуя" состоялся в октябре прошлого года, когда Фергюсон в зрелищном поединке одолел Энтони Петтиса.

Как ожидается, следующим соперником Хабиба Нурмагомедова должен стать победитель пары Холлоуэй - Порье, которые уже 13 апреля определят временного чемпиона в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.04.2019 в 15:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое