Бывший временный чемпион легкого веса UFC Тони Фергюсон вернется в октагон 8 июня на турнире UFC 238 в Чикаго против ветерана промоушена Дональда "Ковбоя" Серроне. Этот поединок ознаменует его первое появление в этом году, после того, как "Эль Кукуй" одержал победу техническим нокаутом над Энтони Петтисом в октябре прошлого года. Покуда Фергюсон сфокусирован на подготовке к предстоящему бою, у него все еще есть некие разногласия с командой непобежденного чемпиона легкого веса Хабиба Нурмагомедова, в частности, ему очень сильно не нравится "пронырливый" менеджер дагестанца Али Абдель Азиз.

Прошлой ночью "Эль Кукуй" через Twitter неожиданно напал на Абдель Азиза, из-за того, что тот в своем недавнем сообщении назвал Тони клоуном.

"Никакого клоунства, ты еб*нный лицемер. Тебе лучше не произносить мое имя, пока я не начал вытирать твоей жалкой задницей маты. Ты никто без своих людей, крыса. У тебя нет ни гордости, ни храбрости, ни внутреннего стержня. Прямо как твой бумажный чемпион Хабиб. Вскоре увидимся", - написал Фергюсон.

Али не стал долго ждать и написал ответ:

"Ты дерешься в андеркарде 8 июня. Лучше сфокусируйся на этом и захлопни пасть. Одна дешевая болтовня. Когда увидишь меня в следующий раз, сделай хоть что-нибудь, придурок".

Тони Фергюсон решил не молчать и оставить финальные слова за собой. В своем последнем сообщении он назвал менеджера Хабиба позором для спорта.

"Я не собираюсь больше тебе уподобляться. Ты позоришь наш спорт и всех фанатов ММА. Мне хватает фокуса и на тебя и на кого-либо еще. Да, я дерусь в андеркарде турнира, но совершенно об этом не парюсь. Только чемпионское дерьмо, Али. Это то, что тебе неизвестно. Буду молиться за тебя", - написал Тони.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое