Американский боец Тони Фергюсон испытывает смешанные чувства от того, что его бой за "временный" пояс в легком весе против Кевина Ли станет главным событием UFC 216. Все дело в том, что в кард турнира позднее был добавлен перенесенный поединок за полновесный титул в наилегчайшем весе между Деметриусом Джонсоном и Рэйем Боргом, в котором "Могучий мышонок" может побить рекорд промоушена по успешно проведенным подряд защитам титула.

"Я был расстроен и даже собирался написать Джонсону, что чувствую себя ужасно из-за этого. Я не получаю никаких процентов от PPV, тогда зачем вы сделали мой бой главным событием? Я интересный боец и ко мне в любом случае будет приковано внимание. То, что я говорю - это нечто вроде справедливости.

Если МакГрегор не проведет обязательную защиту, это будет полнейшим дерьмо. Получается, что все рейтинги и принципы идут к черту, но это не сломает меня. Пусть это будет на совести руководства промоушена, поверьте, придет время и я заставлю их почувствовать себя виноватыми. Я уверен, они слышат меня сейчас.

Напомним, что бой между Тони Фергюсоном и Кевином Ли пройдет 7 октября на T-mobile Atena в Лас-Вегасе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.10.2017 в 13:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое