Бывший временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон переживает тяжелые времена, причем это никак не связано с его профессиональной карьерой, а касается личной жизни и проблем со здоровьем. Как сообщила жена "Эль Кукуя", боец уже не первый год страдает серьезным психическим заболеванием и часто не отдает отчет своим действиям, что вызывает у нее серьезные опасения за свою жизнь и здоровье их общего ребенка.

В итоге, Кристина Фергюсон попросила суд временно запретить супругу приближаться к ней и ребенку, пока Тони не пройдет медицинское обследование и ему не будет назначено соответствующее лечение. Вчера "Эль Кукуй" наконец-то прервал молчание и сделал заявление, в котором поблагодарил всех за помощь и поддержку.

"Спасибо всем за огромную поддержку. Я нахожусь в добром здравии и хорошем состоянии духа, мои менеджеры и UFC помогают получить нам необходимую помощь. Мне приходит огромное количество ваших сообщений, и это не прекращается уже на протяжении нескольких дней. Огромное спасибо за добрые слова, моя семья и команда очень ценят такую поддержку", - написал Фергюсон в своем Твиттере.

Напомним, что 35-летний Тони Фергюсон последний раз выходил в октагон 6 октября минувшего года на шоу UFC 229 в Лас-Вегасе, штат Невада, где досрочно победил бывшего чемпиона легкого дивизиона Энтони Петтиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.03.2019 в 12:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое