Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью рассказал, что промоутер Эдди Хирн не рассчитывал на его победу в первом поединке с Дэвидом Хэем.

"Я знал, что нарываюсь на одного из самых опасных супертяжеловесов, которые когда-либо появлялись на свет в Великобритании. С точки зрения атлетизма он что-то с чем-то. Хэй был быстрее, сильнее и опаснее, чем я. Для меня не проблема сказать, что как боец Дэвид Хэй лучше меня. Но я разработал план на бой и знал, что подберусь с нему.

Перед поединком мой собственный промоутер не думал, что я одержу победу. Человек, который организовал бой, Эдди Хирн, на самом деле согласился на более низкие проценты, поскольку считал, что я проиграю. Он сказал: "Тони, ты лучший крузер в мире. Этот парень - супертяжеловес, и он опасен. Посмотри, в какой он форме", - заявил Тони Беллью.

Напомним, что в 2017 году Беллью победил Хэя техническим нокаутом в 11-м раунде, поскольку Дэвид не смог продолжить бой из-за травмы ноги. В 2018 году боксеры провели реванш, и в этот раз Беллью нокаутировал соперника в пятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.06.2022 в 08:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое