Экс-чемпион мира Тони Беллью верит, что карьера Энтони Джошуа не будет разрушена, даже если 20 августа он снова проиграет обладателю титулов WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Александру Усику.

"После того, что произошло в первом поединке, этот бой значит для Джошуа все. Но не поймите неправильно: он останется угрозой в супертяжелом весе, каким бы ни был результат. Если Джошуа не сможет пройти Усика, то, возможно, ему придется поставить на короткую паузу мечты о чемпионском титуле, но это не значит, что ему не удастся вернуться на вершину.

Вы можете представить бой Джошуа против Деонтея Уайлдера в США? Это был бы отличный поединок двух взрывных боксеров. Джошуа может подраться с британскими бойцами вроде Диллиана Уайта или Джо Джойса. Это поединки соберут любой стадион в Великобритании. Или даже большой бой с Тайсоном Фьюри. Этот поединок будет огромным, пока оба бойца продолжают выступать.

Впрочем, сперва все взгляды будут прикованы к поединку Джошуа против Усика 20 августа. Хотя я и верю, что будущее Энтони будет светлим независимо от результата, но бойцы чрезвычайно горды, и Джошуа жаждет реванша. Если он побьет Усика, то поединок с Фьюри станет самым большим, что мы видели за долгое время. Если это будет вечер Усика, то Джошуа предстоит тяжелый путь обратно на вершину, но перед этим он доказал, что любит вызовы", - написал Беллью в колонке для сайта DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.06.2022 в 15:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое