Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью считает, что Александр Усик является лучшим боксером среди всех соперников обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа.

"Пожалуйста, не надо недооценивать Усика и продолжать называть его крузером. Да, он бывший крузер, но это лучший боец первого тяжелого веса, который когда-либо надевал перчатки. Поверьте мне, я говорю, исходя из собственного опыта. Он исключительный, не смотрите на него свысока и не отодвигайте в сторону. Я знаю, что Джошуа этого не делает.

Это действительно тяжелый бой. Усик - лучший боксер, с которым когда-либо дрался Джошуа, и точка. Я заставил Усика поработать и, возможно, был впереди после семи раундов. Потом он остановил меня в восьмом раунде, но, насколько я помню, все было не так уж и плохо. Но это был не 8-раундовый, а 12-раундовый бой. И этот парень всегда становится только лучше по ходу поединка.

Как я уже говорил, единственный недостаток Усика - его габариты. Хороший большой парень побьет хорошего маленького парня в 99% случаев", - сказал Тони Беллью в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Напомним, что бой Джошуа - Усик состоится 25 сентября в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.07.2021 в 08:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое