Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью отдал должное мексиканцу Саулю Альваресу, который, по его словам, совсем не обязан был отправляться на покорение полутяжёлого веса учитывая то, что он обладал всеми титулами чемпиона мира на категорию ниже. Альварес сделал это ради того, чтобы вписать в своё наследие ещё одно историческое достижение и добавить к своей коллекции ещё один чемпионский пояс, однако, сделать это ему не удалось - прошлым вечером Дмитрий Бивол оказался сильнее него.

«Вау, и вновь, в очередной раз бокс нас шокирует. Неудивительно, что это снова было показано на DAZN. Канело невозможно критиковать. У него не было никаких причин СНОВА подниматься в весе, но он это сделал. Его стремление к величию в боксе неоспоримо. Это великий боец современности. Ну а Бивол молодец».

«В своих прогнозах я всегда исходил из того, что боец показывал нам в своих предыдущих поединках. Это правило не работает только в одной ситуации - когда бойцы небитые. Против Ричардса Бивол показал, что если у него нет мотивации, то бой выходит сложным, а вот против Канело Дмитрий по-настоящему продемонстрировал на что способен».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.05.2022 в 17:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое