Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью, который завершил карьеру после поражения от Александра Усика, высказался о перспективах украинца в супертяжелом весе. По мнению Беллью, среди топовых бойцов хэвивейта самой легкой мишенью для украинца станет чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер. В то же время он считает, что Александру будет сложно против Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри из-за разницы в габаритах.

"Уайлдер - самый очевидный ответ (на вопрос о самом легком для Усика оппоненте среди топовых супертяжеловесов, - прим.). Не поймите меня неправильно, если Деонтей по нему попадет, то это плохо кончится для Усика. Однако это можно сказать о любом супертяжеловесе, которого зацепит Уайлдер.

Мне кажется, что Джошуа и Фьюри слишком крупные для Усика. В целом Усик как боксер лучше, чем все они, включая Фьюри. Однако он слишком мелкий, чтобы драться с ними на протяжении 12 раундов. Я считаю, что размер Фьюри и Джошуа станет огромным преимуществом. Не думаю, что Усик сможет с этим справиться", - сказал Тони Беллью.

Напомним, ранее Дэвид Хэй дал Усику совет для успешного перехода в супертяжелый вес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.10.2019 в 10:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое